Если телефон потеряется вдруг..Много номеров помните наизусть или они ещё где то где то у вас записаны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
телефоны родственников и близких друзей помню, а там и найдутся и телефоны друзей друзей и т.п)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
только свои, мне хватает
Хранитель Истины (427087)
Конечно дублированы все номера,в телефонной книге
Хранитель Истины (334515)
Следует подключить инет, хоть на полчаса и заархивировать на диске, в Гугле и в Облаке.
Наставник (30378)
И записаны, и многие помню. Это у меня на имена память плохая, а цифры практически с одного раза запоминаю.
Верховный Наставник (161511)
на гугле все у меня))
Верховный Наставник (111628)
Записаны давно где-то в книге. Я сейчас вообще не парюсь, кому нужна, сами найдутся.
Ну, во-первых, на компе делаются резервные копии.
Во-вторых, есть бумажный блокнот, туда всё записываются.
А, в-третьих, есть ещё запасной телефон, и там тоже всё сохранено.
Ыыы!
Наставник (54611)
Копирую периодически телефонную книгу, на внешний диск и на флэшку. Да много, фиг запомнишь, где рабочие, где друзья, где служебные... ДОбраНочер
Наставник (51963)
у меня когда то полетела телефонная книга, ни одного номера не было нигде записано, ниче пережила)))
кому надо меня сами нашли)
Хранитель Истины (278927)
Ты чО)))))) я и своиТа намира нипомню))))
БодраУтра ЧуднаЯ)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Вся Телефонная База, Перенесена На Резервные Устройства!
Наставник (50126)
Свой номер знаю. Кому надо найдут меня.

Утра)
Они в облаке храняться дублируются так что проблем не будит