Если православный постоянно каламбурит на тему "поп" и "попа", то ведь кто-то водит его рукой?

Или что-то?
Это ж-ж-ж-ж ведь неспроста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
жёпа чудеса творит, в двадцать лет- архимандрит(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У неверунгов один интерес - их попа!))) то-то они ее так усердно восхваляют на РВ!))))
Верховный Наставник (111938)
рукой его водит бох, ибо как известно - всё по воле его либо по его же, божыему, попущению... а бесы толкают под локоть, потому и получаются такие каламбуры )))