а если бы мы полетели на Марс,и вдруг сгорел предохранитель,но Зильберпохер быстро сообразил ,и сунул вместо него свою эрагенную зону(благо. подошла по размеру) и мы были спасены..эрагенная зона правда тоже сгорела к концу полёта.. кто он после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Апофиг Зильберпо...
Верховный Наставник (140349)
Памятник...)))
А чо? Ему за это героя дадут и в честь его воздвигнут...)))))
Просветленный (518236)
"Зильберпрхер - кастрат ".Можно начинать петь фальцетом как Фаринелли,и обеспечить себе певческую карьеру.
Верховный Наставник (105262)
Да лаааднооо...фигасе это чёж у него было до сгорания если сейчас огого вон каким яблоком прикрывает а не ранеткой какой нибудь
Наставник (27659)
Жалко Зилберпохера,после этого он хороший друг,даже женщине))

Здароу)