Чем угощаете гостя, если вкусов его не знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (277999)
От этоГа ишо ниХто ниАтказывался, Ага))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Чаем с таком
Наставник (65979)
по фиг на его вкусы, что приготовлю... после третьей все идет))) (один раз даже из кастрюли для собак ели, только кашу им сварил))))
Вотку пьют все внахаляву даже язвенники трезвенники))гыыыы
Верховный Наставник (131390)
Согласна с Сереньким!)
Верховный Наставник (161469)
таких гостей не бывает)))

приветик!)))
Наставник (50126)
то, что я кушаю, и гостям будет
доброго))))) еда вкусная-основа при любой встрече..в кухне не умею готовить )))))))))) ..а так на улице всегда сбацаю шашлык из чего пожелаете и в любое время года)))))))))

чего-нибудь все равно съест))) если не ест мясо,рыбу,овощи-фрукты,салаты,сладости...то воды не жалко)))