здесь в ОПС больше пельменефилов или бутербродоманов? вот ты кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (131094)
я завтра голубцы делать буду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бутербродный маниакПельмень ф топку.
Наставник (71272)

Верховный Наставник (202819)
колбасобезхлебаед...
Наставник (50140)
я приличный мантоед!
Меня плюшками балуют.
Я Карлсон))))))))
я ем пельмени и заедаю бутербродами))
Верховный Наставник (111938)
я би ))) на завтрак бутер с солёной красной рыбой - эт святое, а на обед иной раз и пельмешки со сметанкой...
Верховный Наставник (178119)
не, я больше по щам и борщам)))
мясоед...
Верховный Наставник (109467)
Употребляю фсё ..с закрытыми глазами и с душой
Наставник (40773)
Натурал.
В смысле - пельмени - так домашние, самим уделанные, с 3-мя мясами - баранина, говядина, свинка...
Бутер - тоже лучше со своими ручками буженинкой сделанной...
В этом разрезе - фсе фкусно и полезно.
Ну, и конечно, домашний с душой сделаный борщик, али щички...
Наставник (82198)
Я вареникофил.....
Верховный Наставник (174869)
Разночинец.
Готов воспеть оду пельменями, мантам и вареникам.
Но в то же время прокрасться ночью к холодильнику и построить пару тройку бутиков с колбаской, грудинкой и листиком салата с чайком...и опять к за комп в Ответы)))
Разве у вас не так?))
Я пельменеман!!
Верховный Наставник (212806)
Супохлёб