Аааа, вон чего! Ну ладно - гедонисту его любимое, а сам побежал по делам!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот видишь как переживают ...а если бы не предупредил, что по делам убегаешь, вообще бы на валокордине разорились))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо ты мечешься тудасюда
шо ты мечешься тудасюда-2
Ты мне про патриотизм с бабушкой еще не ответил,погоди,не уходи-жду ответа,как соловей лета...Или ты потому и мечешься,что ответить не в состоянии?