Если бы ваш ребенок бросил престижный вуз и пошел работать в сферу обслуживания послав вас на 3 буквы,вы бы что сделали?

а до этого выносил мозг,что хочет учится именно в этом вузе и вы оплачивали репетиторов и все такое)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
А он (пасынок, правда) так и сделал))) Бог с ним.. пошёл своим путём)
А у товарища сынок и того хуже... его даже в армию не взяли..
Поколение такое что-ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дочку просто прет от учебы в ВУЗе, о котором мечтала.
Она сама говорит, что как будто в Хогвардс попала...
Хранитель Истины (430734)
Я бы взыскал с него деньги, потраченные на репетиторов и т.д. Под вывеской "нада быть последовательным".
Хранитель Истины (437413)
Его
жизнь,но
за
три
буквы
кадык
бы
вырвал
померла бы, наверное
2 высших и папа со связями..... ушел фотки делать

эт я про себя)
Наставник (83226)
вот у кума доця бросила медуниверситет на 4 курсе(мама ее препод в этом же универе)
и занимается лошадьми-это ее любимое увлечение с детства-конный спорт
ну а учится теперь на ветеринара...)

думаю..пусть ребенок делает то, к чему душа лежит
Верховный Наставник (122258)
ой, плять...
моя всё ныла, что хочет стать филолухом))))
ныла-ныла весь 10-11 класс
ползала по гуманитарными репетиторам...
сдала ЕГЭ неплохо...
ну... отлично просто)))
и не прошла туда, куда хотела...
там все квотники и крымчане прошли))
рёву было с месяц, со слезами пошла документы в ВШЭ подавать.. куда прошла на экономику...
щас учится... и мысля смотрю- скачет.. отучиться год, а потом опять на филолуха...
я сразу жестко рыкнула...
что пусть сначала себе работу найдет, а потом уже хоббями страдает - ну сколько хочет...
вечно её светлость учить не собираюсь...
Не бросил, перевелся на заочное, устроился на хорошую работу. Не мог он так со мной поступить.
Наставник (27738)
Поздно обсуждать, дети по два вуза уже закончили
Хранитель Истины (390777)
Что бы не решили мои дети, я буду на их стороне.
Просто знаю, что прежде чем решить, они всё взвесят и десять раз отмерят.
Поступал он сам, и вуз выбирал сам. Но если бы решил на середине обучения, что это не его путь - я бы не ругалась, просто помогла бы выбрать другой.
Зачем тратить время на то, чем уже точно заниматься не будешь?