А знаете, за что "я лично" не люблю Путина? Он сыграл на самом святом, для достижения своих целей. А именно на памяти предков, ветеранах ВОВ. Почему население (в большинстве своём) не видит этой манипуляции? И как вы

относитесь к подобному манипулированию на "святых чувствах" масс?
Сюда можно ещё и религию смело добавить.
Ваше отношение - одобрямс?

Умело сыграл... Мастерски!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) я зауважала его только 08.08.08.
... тебе о чем-то это говорит?... да, именно до этого дня я уже ни во что не верила... теперь верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Даже не стал читать твой бред. Зашел лишь сказать, что меня совершенно не интересует твоё "я лично". Плевать я хотел на "твоё лично" )
В чем именно манипуляция и когда ?
по крайней мере их не за дерьмо собачье типа революции достоинства купили. пришлось на святом играть.
Просветленный (586801)
Назови мне хоть одного политика современного, который иначе поступает.
Но наверное лучше вспоминать ветеранов - которые фашизм смели, чем тех, кто был подстилками у фашистов, как это делают некоторые наши бывшие младшие братья по разуму.
Верховный Наставник (134484)
Сказал гражданин страны, где в героях официально ходят те, против кого предки в ВОВ воевали....даже сам термим ВОВ под запретом....
Да и вообщее, какое тебе дело до Путина, он президент не твоей страны...