Какие Вы знаете прикольные фильмы на подобии Иллюзии обмана или Фокус?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3693)
"Начало", "грань будущего", "Люси", "области тьмы" очень понравились. Можно ещё глянуть "как украсть небоскрёб" или зимнюю сказку-классику "Поменяться местами" с Эдди Мёрфи и Дэни Эйкройдом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если ты о детективах, то :
"Менталист", "Элементарно", "Нюхач", "Метод".
Да , класс фильмы! Посмотри Д. Копперфильда , я заменяю Шерлоком, и Метод тоже понравился