А какие места в послание президента Федеральному собранию , схожи с первой книгой Нового Завета, (Евангелием от Матфея)?. Это не я - это ручной волк хурург так говорит. Кто смотрел - есть там такое, или хурург выдумывает опять?

*в посланиИ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212267)
...да, практически, все его выступления... потому, что так и остаются заветами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хирург-это умение резать( С точностью до микрометра ) по живому.
тебе надо цитатник путина купить)) буш перед сном читать)