А вы готовите макароны с сыром? а с каким сыром? и как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422847)
Лучший сыр для этого голландский....Или российский, он поострее...Я люблю спагетти, а мои терпеть не могут эти длинные макаронины....и сыр, который за вилкой тянется....Поэтому я готовлю их когда они себя плохо ведут...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
с мясом , рыбой , а сыр так .....
Верховный Наставник (105284)
Ну если это можно назвать готовкой...то да)) с обычным сыром)
Хранитель Истины (325784)
Раз в 2 недели-точно.Люблю очень.С обычным.Какой дома есть.
Привет!)
Готовлю. Не часто, но бывает. Сейчас беру белорусский - неплохой.
Привет!)
Наставник (87867)
Моё любимое блюдо с детства
Но ем я его только на обед
Наставник (74251)
С одним сыром - только если в доме больше ничего нет. Тогда и сыр тот, который в наличии)))
Наставник (97797)
Сегодня готовлю ) С Голландским )
Хранитель Истины (339819)
я с детства люблю макароны с сыром))и ем всё это с чёрнымхлебом!!!)))
Сыр любой тру...главное чтоб не сильно мягкий)
Хранитель Истины (288233)
Почти никогда, с пармезаном люблю.
Хранитель Истины (321694)
Делаю внуку, часто. Он очень любит макароны с тянучками)