Может нужно сменить нынешнего патриаршика ?Как считаете,а то я вон чего про него узнал .

Кураев: Педофилия и Гомосексуализм в православной церкви. Оказывается Алексей Второй(предыдущий патриарх)взял ,да и снял с должности 4-х еписковиков за гомосексуализм(пёрлись они в одно место),а этот,как назначили ,взял и восстановил тех гномиеов в должностях.Поэтому и не удивительно,что вместо борьбы с гномиками идёт просто сокрытие этого в церквушке припоганенькой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11646)
Много чего в этой стране нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (249580)
Вы, наверное, пятым были...
Наставник (79235)
так я это и говорил что он главный гомик страны,а такие как лето визжать что нельзя святых пидерастов трогать