.
Мудрец (23540)

Чечня победила или ее уговорили не воевать?у меня пробел в этой истории-просветите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8978)
Вова сделал предложение, от которого чечен был не в силах отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
здравый смысл победил
баблом завалили.
Мудрец (11152)
Пса который не признает хозяина нужно просто кормить с длинной палки и сделать вольер попросторнее. Ч0 там грить когда руские солдаты в каком то там веке квартировались в грозном с гор на них напали дикари с палками..и когда солдаты отступили потом вошли в жилища оказалось была сьедена вся еда...Так государевы войска первый раз столкнулись с чеченцами как потом их стали называть.Дикари одно слово Кдыров чистокровный пример тех диких варваров
Наставник (29730)
Контрибуцию платим.. :-(
Наставник (49136)
Ой, давай не сочиняй, не верим.
Мудрец (17195)
А вы так же в Луганске попробуйте, глядишь люди и разойдутся по домам, да работать начнут )))))
И не дай вам бог првстречать батальон Восток. Галстуков не хватит)))))