..а вот если без бла-бла...внешность человека,для Вас на каком месте?? Если шо..я про шпили-вили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не на последнем, однозначно) Симпатия должна быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На сто десятом) Даже для шпили-вили)
на уровне влюбленности должно быть
Хранитель Истины (308941)
хотелось такого чтоб все тетки завидовали.... получилось))))
На первом,на втором фигура..
Верховный Наставник (182640)
Если он внешне не понравится )))) попрошу глаза свои завязать и целовать не буду
Важна. Он должен мне нравится ) это не означает ,что он должен быть красавцем, я не особо люблю слишком красивых))
Хранитель Истины (271871)
Уж не на первом точно! )))
Наставник (74758)
не знаю... если что, то я всегда сзади подхожу
только после секаса смотрю в лицо))))))
Хранитель Истины (422123)
Да через два дня общения дефекты внешности перестают замечаться...)))А чтобы до шпили-вили дойти, два дня маловато...)))))))))
Наставник (30504)
На первом. По одёжке встречаю.