*
Наставник (33309)

Стоит ли у Бога просить то, что считаешь для себя важным (нужным)?+

Если Бог всемогущий и всевидящий, тогда он сам знает,
что тебе не хватает, но если при этом не дает,
значит думает, что тебе это не нужно?

Вечера доброго )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
Да, Всевышний не нуждается ни в ком и ни в чем.

А у нас есть потребность в "разговоре" с ним.

Если не даёт, значит, это глубоко вторичные вещи для меня, а даёт то, что первостепенно и действительно необходимо.

Доброго всего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе надо лишь ходить в обмотках по пустыням всю жизнь и пить воду из колодезя..(с)Бох
Доброго..
Верховный Наставник (145850)
Просить стоит.Бог он конечно всевидящий,но...маленькое но.Он дал тебе судьбу.И ты по ней идёшь.Но всё он всё равно предусмотреть не может.Ты можешь что то и напортить.Так что просить надо,а вот дадут или нет...это как на тебя посмотрят.Скажем ребёнок может просить и пистолет.Но это для него опасно.
Хранитель Истины (487970)
Если есть ВЕРА,можно и попросить...
'D
Верховный Наставник (109416)
Просила. Не получила.

здравствуй!
Верховный Наставник (137178)
Ничего ни у кого просить не надо. Даже у бога. Мы, люди, - сыны-дочери божьи. Значит, сами боги. У себя все надо брать. Из себя