Как так случилось, что у вас шуба с оливье остались праздничными салатами? Вы их каждый день не

готовите? Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
А зачем что-либо каждый день готовить,Маш?!)))
Любое блюдо надоест.
Не понимаю с чего это оливье и шуба ЖЫРНЫЕ.
Нефиг туда майонезу совать много. У меня не жирные.
А праздничные потому что красивые и для меня и моих домашних ОЧЕНЬ вкусные.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за баллом
я уже писала - это жирные салаты, слишком жирные и насыщенные.
Трескать их постоянно - нафиг не надо.
В праздник себе попозволять - и хватит)))))
Просветленный (638182)
шубу готовлю- она полезная. а что полезного в оливье? ужасть.но- мужу нравится!
Хранитель Истины (419645)
Недавно шубу готовили...оливье нет, потому как не любим ...))А праздничные у нас еще и пельмени...)))Их тоже в будни едим...)))Ну и что?...)))))Утром 1-го января ну никак нельзя без шубы...))))
Хранитель Истины (284009)
Не! Я просто шубу стираю каждый день! Норковую только сложно от маянеза оттирать.
Хранитель Истины (313386)
даже не знаю))
Готовлю такие салаты раз 5 в год)
Оливье и того реже)
Я люблю слоёные типа шубы, но тоже часто не готовлю)
Верховный Наставник (115920)
Возни много) А на новый год все равно все пыхтит, кипит уже одной возней меньше, одной больше без разницы) В детстве еще на мой др салат всегда был) Это любимый салат детский)