А это тяжелый вопрос для вас решить ,что готовить ..шубу или все же оливье? Сколько дней вы ходите

в мучениях и раздумиях? Отчего обычно зависит ваше конечное решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644186)
а нет сомнений- оливье. у меня муж- козерог. и он любит всё старое.из детства. и у нас одно и тоже меню))) просто я добавляю к основному что-нибудь новенькое,каждый год-одно-два блюда. а так- всё по списку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Я то и другое готовлю....и никаких салатов больше...))))
мы его (оливье) который год не готовим)
мама терпеть не может, муж равнодушен, я что-то тоже остыла)
на прошлый собиралась и опять же не сделала)
а шуба идет всегда, в любом настроении и вне зависимости от начальных планов)
Наставник (30504)
Всегда оливье побеждает. С селедкой возни гораздо больше, да и делается одна салатница. С тазиком оливье не сравнить.
Верховный Наставник (101033)
Шубу дети не едят вообще. А оливье любят.Поэтому если буду готовить - то оливье.)