а вот еслиб у тебя был ум, ты ба про што начал спрашивать тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
У меня весь ум в желудок упираетца, или наабарот. Сам не пойму..
Поставте меня на путь истинный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Как корабли бороздят Думу))
Верховный Наставник (182526)
Вот если б Б-г мне ум послал,
Я бы не спрашивал, а отвечал,
Но вас бы всех совсем достал
И только б ЛОшки получал!

Наставник (61831)
Под действием взаимно уравновешенных сил материальная точка (тело) находится в состоянии покоя или движется равномерно и прямолинейно?
Вот так бы я спросила, но только при условии присутствия ума!