Ученые обнаружили, что мечты - важнейшая составляющая творчества: они вызывают пик активности в сети мозга, которая соединяет его части и образовывает новые связи. Мечтатель в реальности делает большую работу. Значит, мечтать полезно? И если постараться м

И если постараться мечтать почаще да подольше, все мечты реализуются? ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
Природа устроила так, что питать иллюзии свойственно не только безумцам, но и мудрецам: в противном случае последние слишком сильно страдали бы от собственной мудрости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Постоянно мечтаю.
Уже 105 рассказов намечтал.
Верховный Наставник (181611)
Британские, поди... )))))))))))))