С пайетками все понятно. Но у меня есть юбка из золотой парчи. До скольки лет можно носить парчу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
парча тож разная бывает)
фоту в студию давай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думаю, каждая женщина решает для себя сама)))
А корона у тебя к ней есть?))))
Верховный Наставник (135341)
Ооо!
Ну парча вообще материал для матрОн. Его не ДО скольки носить надо, а после.))
As
Наставник (40021)
пока попачки на Солнце смотрят, Солнц))...на помять))
Верховный Наставник (115920)
Думаю до сорока) Потом исключительно кресло качалка, попугай на плечо и павлопосадский платок на голову)