Почему на мой вопрос,про стыд за национальность,мне ответили только русские.и татарин с евреем?.Ну,ещё цыган Стас..а где французы местные,немцы,американцы?.не говорю уже об украинцах с белорусами..Где?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Здесь "мы" казахский-немец,украинского-еврейского происхождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им, видимо, стыдно.))
Магистр (2286)
Я русский. Стыжусь.
ну я могу за украинцев есличо,у меня есть в роду)
потом и сами подтянутся.
Верховный Наставник (150825)
не видел вопроса...я русский и я не против такой графы...
Ну почему же?.)
Я бульбаш.В паспорте СССР стояло белорус.
Сейчас россиянин.
Просветленный (644397)
ссыль нужна. я не люблю разговоры об национальности.
Потому, что такими вопросами задаются только фашистские выродки,
вот, поэтому нормальным людям неприятно на них отвечать.

P\s:
Этот ответ тебе дал Русский человек, если для фашика это столь важно.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (306686)
Рву на груди шубейку: я чукчанка!!!