Вы прошлись бы по такой тропе?) сразу бы все квадратные мысли из головы вылетели)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Не полезла бы я на такую страсть. До сих пор помню маршрут Орджоникидзе-Планерское в Крыму в 1985 году, когда нас без всякой страховки по скалам вел инструктор, на тропе только одна нога помещается, пропасть такая, что человечки внизу кажутся не больше спичечного коробка, и ухватиться не за что-одни колючки какие-то. И так 15 км. Ужасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я высоты боюсь
Хранитель Истины (425225)
вотуж нинада!
Просветленный (644134)
если надо- прошла бы. а просто так- ни за что. я высоты боюсь.но... я многое боюсь, а делаю. так что...
Средняя Азия, Дали Булаг...отметка 1920 метров...очень похоже. Только у нас там дерева не настлано, просто тропка по скале отвесной, шириной в сапог. Но страховка обязательна...вот у меня на лбу шрам как раз от той страховки.