Scan&Go у нас есть в супермаркетах магнит.. а для вас это новость?

удобно и быстро.. фиговина такая которые по штрих коду сканирует и деньги заглатывает. сдачи дает
https://news.mail.ru/society/27978226/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это было бы здорово! Правда я в Магниты и Перекрёстки не хожу, но как-то раз самостоятельно через терминал оплачивала купленную мелочёвку в Карусели. Уже это удобно, в очереди не стояла. Ну а с этими сканерами ещё лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тока на каждую фигню - по кассиру ставят!
И в чём смысл?
Верховный Наставник (104244)
Не новость,давно пользуюсь.Там очередей практически не бывает.