Вы уже наметили к НГ посещения парикмахера, маникюр-педикюр, массажиста и косметолога?

или вы во всем ленивые и не любопытные пофигисты?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (323866)
стоматолога, гинеколога и флеболога)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
Нет. В салоны вообще не хожу. Ленивая пофигистка.
краску купила - покрашусь сама))
маникюр тоже, косметолог мимо
вообще минимум затрат планирую на НГ
Просветленный (713431)
Нет, еще не намечала. раньше записывалась за месяц, а сейчас из-за кризиса таких очередей в салоне уже нет, так что можно спокойно придти тогда, когда захочешь я 10-го туда пойду, вот и поговорим там н аэту тему. вот стилистку мою отлавливать надо. она вечно по каким-то конкурсам ездит а челка уже длинновата!
Хранитель Истины (301577)
Маникюр с педикюром у меня и так регулярные))) покраска волос тож))
Косметолога мне исчо рано посещать))))
К массажисту....ммм....я подумаю...))))))))
мастер свой, разбила уже весь свой график с учетом моих потребностей)))
Чем больше я в Ответах,тем больше узнаю нового и удивительного))
А чего надо заранее планировать?
У нас этих салонов на каждом углу и во всех мастера сидят в потолок плюют от безделья.
Как они там вообще существуют то,удивительно
Есьтесьно!)))
На последней неделе каждый день расписан)))
Наставник (97415)
Все, кроме массажиста у меня регулярно, каждый месяц)))...
А мой личный тренер в тренажерном зале очень хорошо массажирует( и это не то, о чем многие подумали)))
Хранитель Истины (497433)
Она одна такая, которая уже наметила))))))))
недели две назад уже расписание выложила))
Приветик)
Мудрец (22635)
наметила и везде уже записалась