Когда человек принимает для себя позицию.." Все плохие кроме Я"?)))) чем этом может закончится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
В конце концов он останется один. У меня сосед такой же. У него все вокруг пид....сы. Я сказала - тонуть в болоте будет, буду стоять, смотреть, но руки не подам.
Найдутся, конечно, те, кто могут ему помочь, но с выражением величайшего презрения на лице. Я вот таких людей не понимаю. Зачем помогать тому, кто не раз делал гов_но?
Недавно этот соседушка, будь он не ладен, шапку потерял на дороге. Я мимо прошла. Проезжал мимо человек, которого тот пид....ом называл, шапку поднял, на дерево повесил, зная, чья она. Зачем? Не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
ЗакончитЬся, наверное?)))
Безграмотность налицо))
да и откуда тебе знать про позиции того или иного человека, психолог?)))
Верховный Наставник (223581)
меня
это
закончиться
Тоже сопьется...
Хранитель Истины (487910)
Полным отчуждением...