Вы когда нибудь задумывались,что можно как то необычно и оригинально встретить новый год?)

Например,ночью поспать а не пожрать
И нарядить стул а не елку..Ну разве у вас нет фантазии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Мы встречали большой компанией в шикарной сауне с банкетным залом, там был большой стол, елка, телевизор, музыка... Бассейн, парилка, снег во дворе в который ныряли после парилки )). И все это в центре города в здании администрации на заднем дворе ))). Сауну снимали на всю ночь. Тусили классно и весело. 2 раза так собирались на нг. Охрана сказала, ТАК у них ни кто еще не веселился ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Давай есть не будем, а только пить?)))))
скучно не будет!!
привет))))
Хранитель Истины (324336)
Я согласная на предложение Катюшки
Просветленный (714851)
Когда это было надо, тогда и придумывали что-то оригинальное. Сейчас уже ничего не хочется. Хочется просто больших выходных, тишины. отсутствие транспорта, прогулок с собакой
фантазию говоришь?....с этим у меня проблем нет! и чтоб поспать в НГ ночь тоже)))))))
Верховный Наставник (104718)
праздновали в дискобаре "Пасадена", в палатках в лесу(Мск.область), в горах(Кавказ), на катере в Японском море. привет))
Хранитель Истины (306675)
Второе предложение - это про нашу семью, для нас то обычно....