И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК??? Слабонервным и беременным не заглядывать. +++

Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто убивать.
А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор, Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!
И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери,
И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39088)
Мы волки - по закону злые,
И пусть простят нам бешеный оскал.
Что делать, мы с рождения такие,
И не умеем улыбаться вам.

А нас не любят - бьют и в хвост, и в гриву,
На цепь в "Зоо" сажают, что с того!
Мы в сказках обязательно лихие,
И зла желаем всем до одного.

А вы побудьте в шкуре хоть недолго,
На мир взгляните так, как видим мы,
Хоть раз почувствуйте себя вы волком,
Поймите нас до глубины души.

Узнаете тогда вы вкус свободы,
И как до хрипа душит поводок.
Поймёте, что такое "право гордых",
И сколько стоит лишь один рывок.

А если испытать облаву,
Когда вокруг флажки, глаза, стволы,
И ощутите смерти вы прохладу,
Когда выходишь с егерем на "ты":

Когда щелчок - курок взведён, и выстрел!
И бок в крови, но ты успел, ты смог!
А после... Не нашёл ты близких,
Их уволок удачливый стрелок.

И так всю жизнь - по лезвию, по бритве,
Всю жизнь в бегах и ты клянёшь судьбу.
И вот тогда придешь к нам на поляну,
Где вместе мы повоем на луну,
Кроваво-бледную, холодную луну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Бытие определяет сознание!
.
Советник (3255)
Некорректно сравнивать человека со зверем. Зверь ради забавы не убивает, а только ради пропитания.
А человек запросто. Человек, это человек. По одной из версий, человек привнесён на Землю из вне, от
этого такое жестокое и нелогичное поведение.
Верховный Наставник (203355)
можно и Чикатилу пожалеть..