Букет зелени на столе, начиная с базилика и заканчивая кинзой с мятой.. кусочек пармезана и помидорки черри... бокал сухого красного Каберне и немного огня в камине в этот первый день зимы... чего не хватает в этом натюрморте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92841)
Ганджа)))

Больше не могу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть будет ящик каберне и гирляндочка
Хранитель Истины (408558)
мужика,куле!
Хранитель Истины (370774)
как то я не приучен закусывать вино зеленью... да и Помидорки (хоть и черри) к вину закусь сомнительная...
вот коньяк с пельменями , это по нашему!...
Наставник (39088)
Жена, а где наши штаны? Я за беленькой сгоняю и к дружбану заскочу.
Верховный Наставник (174869)
Букет зелени на столе....это по-нашему, по-бразильски!))

Хранитель Истины (422174)
сыр самостоятельная закуска) особенно пармезан, ну в пасту ладно, итальянцы простят
Да у Вас просто идеальный день. Сижу на работе и тихо завидую..
Сейчас хорошего пармезана и не найти в наших краях!
А вообще набор просто замечательный!