А когда в духовочке румянится бочок телятинки в горчичке, ... когда розмариновый аромат щекочет носик... когда понимаешь, что не в еде счастье, но уже счастлив от того, что это тааак вкусно будет вечером за ужином..... наверное все таки своего рода момент

.. наверное все таки своего рода момент счастливый будет,да?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92841)
Вы че, из одной секты)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Девушка, вы наверно новенькая?)
Здесь для таких вопросов есть категория кулинария))
Нельзя дразнить психическиологически расстроенных людей такими вопросами)

Дня доброго)
Наставник (72847)
Эротика

Вообще кулинария это целое искусство!
Не зря шоу, связанные с этой тематикой пользуются такой популярностью..Я тоже люблю готовить, но не имею чаще всего на это свободного времени. Поэтому действуем по принципу "чем быстрее, тем лучше"..
А телятина по любому штука классная..как её не приготовь будет что надо!