Что там Путин сказал хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (63871)
) наплевать , он с другой планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Пахать надо! - сказал Путин. А не ждать молочных рек и кисельных берегов, как это ждут укро-хохлы от введения безвиза.
Верховный Наставник (169734)
Мы все умрем)) когда нибудь.
Хранитель Истины (393639)
Говорил много. Хорошего сказал мало. Всё.
Верховный Наставник (124602)
большинство чиновников хорошие.
and
Верховный Наставник (212267)
сказал, что нужно ещё упорнее улучшать благосостояние ротенбергов и дерипасок с чубайсами...
Полное оптимизма выступление при отсутствии каких-то конкретных предпосылок и установок. Аналогично всем предыдущим посланиям и его плану, которого никто не видел.