Вы когда-нибудь встречали новый год.. с пустым столом, в глухом лесу, или совсем без денег?

Почему вдруг так случилось? Как вы себя при этом чувствовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
из плохих встреч помню год, когда я была вынуждена встречать н.г. совсем одна. это было невыносимо и я пригласила к себе юную соседку с ее юным же кавалером, которые вообще собирались встречать н.г. на лестнице! в итоге 1 января я четко поняла "нужно выходить замуж" (в то время у меня был женатый любовник). короче сразу после н.г. я бросила этого козла и нашла себе мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Знала женщину,она встречала новый год.....В лесу,у трупа паталогоанатомом криминальным работала
встречал, встречал. но снегурка без трусов всегда была
Просветленный (714911)
Совсем пустого стола не было, какая-то мелочь была в прошлом году. Я заболела, праздника не хотелось, гостей не было. И вот итог: болею весь год!( В глухим лесам не ходила. но с мужем в молодые годы как-то новый год вдвоем в парке Сокольники встречали, все бы хорошо, но у меня очень ноги замерзли
да, в любимые всеми 90-е, но стол всё же не был пустым, с миру по нитке, как говориться
Верховный Наставник (104244)
Встречала в больнице:в палате я и моя старенькая мама,которая спала,а я смотрела телевизор.Выступает президент ,а я....засыпаю.Проснулась от телефонного звонка.Уже 5 минут как Новый год.Ничего не чувствовала,спать хотела.
Хранитель Истины (371180)
под дождём бутылка водки два апельсина и шоколадка и мы вдвоём однако
Ученик (104)
Нет