Бывший украинский гроссмейстер Сергей Карякин, который проиграл матч за шахматную корону на тай-брейке норвежцу Карлсену, принял российское гражданство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Как у вас,на украине,всё предсказуемо:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
нихто не хочет процветать в европейском государстве... все хотят погнить в мордоре
Наставник (77009)
Он его принял ещё до 13-го года. Он же не идиот.
25 июля 2009 года указом президента Российской Федерации Д. Медведева был принят в гражданство России. С этого же года становится членом сборной России по шахматам. Свой шаг по смене гражданства Карякин объясняет отсутствием перспектив развития в Крыму и тем, что всегда считал себя русским
Хранитель Истины (462018)
Ему надоели скачущие поросята!
Хранитель Истины (266786)
проиграл российский гроссмейстер, если чё...но взял тайм-аут на месяц, восстановит силы и потеряные 8 кг веса и снова в бой...из шахмат он уходить не собирается