И кому будет от этого лучше? Что будет с планетой Земля? Люди сошли с ума....

Министерство обороны РФ предупреждает, что при обнаружении стартовавших ракет в указанном районе они будут уничтожаться силами противовоздушной обороны ВС РФ…

В случае если стартовавшие ракеты создадут угрозу российским объектам, находящимся в данном районе территории РФ (на суше, на море или в воздушном пространстве), будут нанесены ответные удары для уничтожения средств их пуска
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133818)
Все правильно, так и нужно...но уже ничего не будет...укропитеки изменили зону учений, теперь воздушное пространство России не задето ..очконули вообщем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
хуже не будет...
Верховный Наставник (185296)
Война? Не?
Гроссмейстер (5608)
ты это у Пети П спроси ))
Верховный Наставник (216283)
Хохлы этого и хотят - чтобы возник военный конфликт.
Наставник (76518)
Хорошо если сбитыми ракетами обойдётся. Но кто знает? Украина в состоянии бешенства. А что бывает с бешеными псами? А эвтаназия запрещена.
Верховный Наставник (180722)
Ничего не будет. Ну-у-у-у, если только по Киеву шмальнут разок... )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (49862)
Россия может проводить учения где захочет и когда захочет и трижды за два года прямо на границе с Украиной в ростовской области, а украина на своей территории в 80 км от Крыма нет, потому что это провокация поднимающих голову укр бандеровцев по заказу амерофашистов.