Так Вы, таки, толерантны, или нет? А в цивилизованную европу хотите, или нет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
хорошее видео. и, кстати, созданное не кремлевскими пропагандистами, а адекватными европейцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шо, тоже ЕГЭ есть???
в гости да )
Наставник (28115)
Шо,там тоже на ремонт класса скидываются?
Советник (2657)
Сам то переехал к нам в духовную ?
Хранитель Истины (379588)
Да, я толерантна, но у всего есть предел, даже у толерантности. В Европу люблю ездить путешествовать.
Chaa, а до тебя не дошло, что на саммит в Нью-Йорк при таком раскладе поехал бы именно ты. С оценкой 18 из 10.