В общем и целом....вы людей любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
В общем и целом я людей жалею.
Практически всех.
За редким исключением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
только конкретных
Хранитель Истины (388633)
Всех?...как то не очень......
Наставник (75267)
случаются внезапные приступы любви к людям, но люди быстренько мой пыл охлаждают))
Наставник (96348)
Только некоторых. И по разному.
К остальным равнодушен.
Ненависть только к укропам, убивающим детей на Донбассе.
Верховный Наставник (167687)
Как ярких представителей фауны,что ли?
Ну... в общем да. ...Фоткаться с ними прикольно.
))
Специалист (893)
Любить… это значит, понимать, что они не такие как я и имеют права быть такими. Предоставить им это право и не раздражаться, что им нравится то, что мне не нравиться… Быть готовым простить их недостатки , то тесть не осудить. И всегда быть готовым помочь им в добром деле, если у меня есть такая возможность. Порадоваться их успехам и поддержать в трудностях…

Это удается гораздо реже.. чаще - кажется, что любишь….