Вся страна с замиранием сердца смотрит выступление президента,заведомо зная что ничего,в буквальном смысле ничего не измениться от этой болтовни! Но мы догоним и перегоним ненавистников,своим ударным трудом и повышением качества работы ! Да ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что изменилось с 2000 года?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (25761)

Но поржать-то ж охота! Днем и интенсивно!)))))
Печально смотреть на жалкие потуги показать подмандатному населению"непрерывно
расширяющуюся поддержку России ширмассами всего мира".
По моему кроме гедониста и прочих адептов путинизма из якобы либерального лагеря никто не смотрит))
Мудрец (20776)
Мне кажется, что выступление президента в 12 -00 в разгар рабочего дня смотрели только пенсионеры и тролли типа гедониста и леныленово. Ну еще еврей кацман и еврей гамбургер, два бездельника. Остальные работали. Какой у вас, троллей русофобных ударный труд мы знаем. Заплевали тут, забросали все своим дерь мом. Хватит тут устраивать шабаш моральных уродов!