Слышала мнение, что именно злых и негативных людей чаще всего прошибают инсульты. Как думаете это

правда? Вот злится человек... бесится..никто особо этого в серьез не воспринимает..а потом бац и всё...слюни по подушке пускает...

Вопрос..Может лучше быть добрее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и тогда наверняка, вдруг запляшут облака
и кузнечик запиликает на скрипке
да уж куда добрее, добрее только папа Римский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (186587)
все болезни от нервов и мысленных процессов
...и помрёшь нескоро в мучениях...
Хранитель Истины (271871)
Никого не хочу обидеть, но - ПРОСТО ЧУШЬ.
Господни пути неисповедимы
если сказать человеку (злому) "будь добрее" это не решит его проблемы.
не абракадабра.

если у человека спрашивают "почему" он так себя ведет, это уже лучше.
не от балды человек злится или бесится. а если кого то пытается ядом задеть,
то для того чтобы другой почувствовал то, что чувствует сейчас он.
вот эти вот "будь добрее" чаще переводятся как "делай как я"
навязывание своей программы (будь умнее, будь сильнее.)
но мало кто интересуется почему у человека так, из за чего,

Альберт Фиш отрезал детям гениталии потому что когда мать в детстве застала его
когда он трогал свои гениталии
она сказала "ты будешь гореть в аду ( она была баптисткой) будешь гореть вечно"
он начал втыкать иголки в свои гениталии, чтобы не трогать, чтобы не попасть в ад. понимаешь?
он отрезал детям гениталии чтобы уберечь детей от ада.

гораздо проще сказать "дурак" " это не правильно" " вы злой".
когда спрашиваешь о мотиве поведения, это уже сложнее, это ведь надо разбираться.
...
если ты не знаешь как изменить ситуацию, и помочь, (а это не явно словами "давайте быть добрее") то просто отойди.