Я смотрю,что все незалежные с замиранием сердца,с записями в блокнотики и повторением фраз слушают выступление В.В.Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202761)
Они больше пишут, сразу при этом задумываясь-где что со слов ВВП вырезать, где что перефразировать, чтобы подать украинцам в ином смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Их Бог говорит
Наставник (25761)
Потом на музыку положат
Наставник (29730)
Где смотрите? Хочу тоже посмотреть.
Наставник (70427)
Он для них Бог, они тайно молятся на него. Скакуны, что с них взять. За печеньки мать родную продадут.
Задолбают сегодня на пару с либерасьенами выдержками) никак от преподавания истории компартии не могут отойти, совки))