Чёта я на автобусе давненько не ездила...как там водитель без меня?)))

я ж каждый раз билетик покупаю, он меня запомнил))) у него по расписанию всегда этот рейс, когда я с работы иду)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132503)
План по продаже билетиков не выполняет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
Стажируется наверно)))
Верховный Наставник (161511)
скучает))))
Хранитель Истины (448717)
А там разве есть водители? По-моему там только гастарбайтеры работают. А жена у него кондуктором работает. Семейный подряд.