Зачем вам столько допаков? Самое удивительное, что у тех людей которых вы обвиняете в троллизме (ники перечислять не буду) - у них сцуко по одному аккаунту! Но вы тем не менее пытаетесь всячески их облгать. Вы -

имеющие по два, три, а то и более аккаунтов,
ещё и смеете вякать в адрес порядочных пользователей проекта!

Зачем вам по столько допаков?
Допаков не как у Ботсваны - открытых, явных, из-за маленького лимита.
А допаков тайных, гнусных, которые вы скрываете!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
как дети не наигрались )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Это типичные тролли
Хранитель Истины (298320)
с одного акка сиськи паказую. а с другова - письку...чо...жалка штоле? Привет)))
Мне одного-то много)))