Вот как можно в 40 лет быть таким придурком.... прастихосспаде....???

удивляюсь просто иногда...
зато с 20-тилетними дружить идеально просто, не так ли.))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О да))) Ты так хорошо дружишь с 20-летними, но всем твоим любовницам почему-то далеко за 30)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Сегодня день самокритики? т.е. ночь....
Наставник (30282)
да я смотрю на такого 40 ка летнего придурка и западают 20 летние не хреного
Верховный Наставник (232907)
главное в этом возрасте начинать с головой уже дружить)) 20 летние - это мелочи, с ними и 70 летние дружат)))
Что с тобой?
Верховный Наставник (188088)
И ни говори…))
Верховный Наставник (105342)
Ты всегда был не совсем адекватный )))) Не зря же я с тобой тут шутила ))))