Как вы думаете,смогу я заменить батарейку на материнской плате ноутбука сама или лучше...что?

Утра доброго и дня нескучного!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раз батарейка села, значит бук уже не на гарантии))
Батарейку в БИОСе менять не сложнее, чем, в часах)))
Если руки не настолько кривые, чтоб переть бук в сервис и платить деньги за процедуру, которая под силу младенцу, меняй сама, я в тебя верю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Лучше лишний раз F1 нажать))
Лучше не надо! Если испрортите мат,плату,то ноут на выкинштейн! Не пожалейте денег,но занесите в сервис
As
Наставник (40021)
Лучше мне повеситься, Солнц))
Наставник (43118)
купить новый со вставленной батарейкой