Ну?! И где безвиз?!))) +

Поросенок Петя в ноябре клялся: в ноябре безвиз ТОЧНО БУДЕТ!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Европейцы предоставляют безвизовый режим Тувалу ,Карибати и Микронезии .Украинцам прямо дают понять какое место они занимают в современном мире . http://rian.com.ua/world_news/20161129/1019166275....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Значит,проотвечался))) Килограмм должен! Утра доброго,Тыква)))))))))))))
млин...у них теперь по ходу в году 12 октябрей))))))))))
Верховный Наставник (150894)
ну до ноября то целых одиннадцать месяцев...
Верховный Наставник (117736)
До конца года безвиза точно не будет. Да и в ближайшем будущем..
ой, ну должен же он что-то обещать)))))))
Наставник (91001)
И ШО губернский розыск рассылает телеграммы

Просветленный (653609)
Никогда не могла понять, что дает безвиз?
Стояли на российских дорогах, поджидая дальнобойщиков, - так же будут стоять на германских или итальянских дорогах все 90 позволенных дней.
Только в ЕУропе стоять опасно - быстренько репатриируют.
Как ворочают 100 кг стариков в России, меняя простыни, - тем же будут заниматься в Еуропе.
Как моют туалеты в Питере - так же будут мыть их в Гамбурге.
Или думают, что там г... по-другому пахнет?
Замуж их не возьмут - нет ни образования, ни языка, ни воспитания.
Сидите дома.
Стройте *новую Украину*, раз уж скакали, высоко вздымая грязные ноги в нечистом исподнем.
Никакого ЕС ни в какой перспективе не будет для вас!
Хватит Европе румын и болгар, которых взяли исключительно потому, что эти страны близко к ненавистной России, а сейчас не знают, как он них избавиться.
Наставник (25944)
Блин, овощ контуженный... Ну а тебе то чего с этого безвиза, если даже нам практически ничего? Кроме позитивной символики от Европы, что мы уже принимаем вас за своих и не опасаемся впускать. Реально же европейцы страшные бюрократы. Каждая бумажка должна присутствовать, а в ней должна соответствовать их правилам каждая прописанная там буковка. Но абсолютно понятно, что этот безвиз будет в ближайшее время. Вопрос это для них решённый. Может ещё помимо своей бюрократии, они умышленно Петра спускают с небес. Он то в Украине пытается выдать этот безвиз, исключительно своей личной заслугой.