А вот совет тем, кто любит встревать в чужие разговоры со "своим мнением"!

"Когда спрашивают не тебя, а другого, сожми уста свои, чтобы язык твой, понуждаемый опрометчивым сердцем, проровавшись, не поразил кого из строгих в подвижничестве и самого тебя не вверг в узы укоризны." Свт. Василий Великий.

Так что, не прикладывайте еще новые грехи к своим старым грехам!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот и помолчал бы- тебя НИКТО не спрашивает!