СЕРЬЕЗНО!! а ЛИЧНО ВАМ легче ПЕРЕВОСПИТАТЬ всех вокруг или самому АДАПТИРОВАТЬСЯ

к окружающему миру?))
вам легче прогнуться ПОД МИР или МИР....ПОД СЕБЯ?))

"МИР"- это то что вокруг нас....а не то что на мыле)) а то знаю я вас)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Мудрец (24066)
жизнь как река..а по течению плыть всегда проще и быстрее..) успевай только подводные камни оплывать..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я плохо адаптируюсь. Перевоспитывать тоже не умею. Так, мучаюсь потихоньку))
Единственное, что могу сделать для себя, так это дать понять окружающим что мне нравится, а что нет.
А там уже их воля - бесить меня или любить))
Наставник (42455)
все кто рядом со мной, подстроились под меня((((( иначе не быть
Верховный Наставник (139012)
когда как...чаще адаптируюсь конечно, если только речь не идёт о каких то неприемлимых вещах, типа подлости, или, скажем, нечистоплотности...