Представь, что твоя женщина тебе изменила пару раз, ты узнал об этом по тому, что она научилась кое-чему очень приятному, ты ей измену простишь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да, прощу посмертно :-D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
Выгоню! Пусть идет дальше повышает квалификацию, до уровня про с титутки..))
Наставник (31466)
Дверь открывается наружу.....
Привет Диля!!
Верховный Наставник (112947)
ты ведешь аналитику вероятности развития событий? )))) Это чему ж еще можно приятному научиться, чего я не знаю?...
Наставник (57652)
Дверь закрою и уйду.
Верховный Наставник (233720)
боюсь, что сие может кончиться фатально
Верховный Наставник (118222)
Разве что если только купюры пятитысячные научилась рисовать)))
Просветленный (645675)
Просветленный (503833)
Почитала ответы мужчин...так интересно получается....Они измену женщины не принимают ни в каком виде....а самим , типа, изменять можно и это нормально...Где логика?)))
Так ОНА сама сразу и призналась, что изменила мне с мужем. Переживала и расстраивалась неподдельно. Не только простил, но и стал любить ещё сильнее.

Приветище!!!