Как вы для себя поняли смысл глупейшей фразы из старого советского фильма: если звезды зажигают, -

значит это комун-нибудь нужно!...?

Считалосью. что после нее надо заткнуться и наслаждаться глубоким смыслом этого бреда...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Протсотак ничего не бывает и Маяковский совсем не дурак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это сказал маяковский
Это Лирика,любовная.Маяковский.Какого смысла можно ожидать от Лирики,любовной?Но сказал Владимир Владимирович так,что мы до сих пор помним.А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?Отвечать!))
Верховный Наставник (179001)
Это не из фильма, а это умнейшая, глубочайшая по смыслу фраза из знаменитого произведения В.В. Маяковского "Послушайте!" об эмоциональном, духовном, лирическом понимании и отношении к миру и мирозданию.
То есть - не хлебом единым, по-русски говоря!
(Кстати, в советское время эту элементарщину отлично понимали ВСЕ!)
Верховный Наставник (129673)
Тебе бы книжек почитать...
Наставник (70427)
Ты поросёнок не тупи сверх меры - это сказал Маяковский.