вопрос созрел....какими конфетами вы себя любите побаловать????

Но не часто...чтоб не зажираться ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388533)
Мармеладками на агар-агаре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Бешеная пчелка от Рошен.
Верховный Наставник (224170)
Трюфель от фабрики Победа .
Верховный Наставник (205508)
Грильяж с кокаином.
Наставник (74660)
от конфет зубы бо-бо
Верховный Наставник (203343)
в основном этими

Верховный Наставник (135027)
Я не особо люблю сладкое... сам конфеты не покупаю, ем если только кто то угостит... и то больше для того чтоб не обидеть человека...
Мудрец (20354)
Кавказские люблю (которые Крупская делает)
Но с ними какая то засада, ни в одном магазине нет.. (а продают их практически только в фирменных магазинах, и очень редко встречаться в обычном сетевом "Семья")
Помню, в том году перед Новым годом купила.. полкило и лопала)))
Раньше у нас продавался французский мятный трюфель. Сейчас не вижу.
Просветленный (509683)
НЕ едим конфеты принуципиально - внук ест за всех
Хранитель Истины (493183)
Укус женщины и Слеза мужчины