Магам и Не магам. Какая самая смешная и нелепая версия о вас, была озвучена при просмотре (скане)?

Может я не одна коллекционирую диаХнозы....
интересно что вам говорили....
у меня из перловки:
*ваш кот был в прошлой жизни черным магом и сейчас магически портит вам жизнь
*вы светлый маг высшей категории, но чтото случилось трагическое, и сейчас вы одержимы
*рядом с вами я вижу мужа, у него разорилась фирма, и ваши дети голодают
*на этом фото рядом с вами призрак аборта
*воспаление мошонки (пы сы-я тетенька, смотрел дяденька целитель)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
ну для меня самое-самое то, что сказал Бакастов (ты в курсе), что я -ЧИСТОЕ ЗЛО ) но при этом "Очень доверчивый человек" и "В ней видят больше друга нежели человека для построения семьи. Даже занимаясь с ней сексом, секс представляют как дружеский" ) с самим злом-то. вот такое я загадашное по словам "видящих" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
пишу так как мне обо мне писали лет 5 назад - скажу одно,когда вы задали вопрос про дар свой,те которые ответили что в вас его нет,это ответили не знающие люди,или просто конкурента увидели в тебе,но это ответ только тарологов,которые без таро они не знают ответа,а карты не скажут про способности если не будет рядом человека....скажу вам своё мнение,я вижу чакры,и скажу,зачатки есть ко всему,ясновидение слабовато,так как 6 чакра засорена,за то работает самая главная чакра это 7,это говорит о том что вы всё умеете,но надо развивать,1,2,3 чакра не пашет,за то верхний этаж почти весь работает,вам в данный момент просто их почистить надо и всё постепенно видеть будите и слышать....
Теперь следующий человек обо мне писал - ты-человек с очень мощной энергией жизненной, она очень теплая... ) характер у тебя добрый и мягкий, но в то же время в тебе сильные мужские качества, такие , как твердость, но не жесткость... уверенность в себе и самореализация.... ты легко достигаешь желаемого . и всегда идешь только вперед, не оглядываясь назад. очень сильная воля. сейчас редко встретишь таких мужчин . что ты женат, я это сразу поняла, решила проверить просто, мало ли ) у тебя очень счастливая семья, жена тебя очень любит, но ей иногда не по душе твое мастерство... ) я чувствую двоих детей, взрослые, старше 10 лет, сын и дочь... сын старше. у жены светлые волосы и серо-голубые глаза... Ирина почему то мне имя пришло. сын похож внешне на тебя, а дочь на маму, но характер твой... вы живете в частном доме, либо городок небольшой, либо пригород... ты водишь авто ... кошка есть в доме ...
ну вообщем как то так ))) Сказала не всё как есть ошиблась она во многом - в имени супруги моей что у меня есть дочь - вот как то так
Советник (4521)
Ооооо, сканы)))))))

Нет, в личку типа просмотров мне не высылали, есть несколько человек, кто по своему просматривал или делал расчёты по своим методикам, но о них я умолчу, а вот "сканы" ГМГ-шников в чате и комментах веселили: я алкашка, одинокая, бездетная, живу в бараке, нищая, завистливая, больная раком (вкупе с угрозами бросить мне "рачок", или порчушку как минимум))))), админ или модератор майловских Ответов, кукловод (вероятно магов ответовских))))), под влиянием кукловода, нагоняю страх на всех, одержимая бесами, не практик, а теоретик, чернушница, ну и т.д.))))))

Я рада за таких сканеров, если им доставляет удовольствие потешить своё эго, думая, что чем-то меня уязвили)))))
Мудрец (17979)
Я особо не сканировалась, но как то мне подкинули адресок женщины с Питера. Чисто из спортивного интересу скинула ей фото.Была приятно удивлена полученной информацией. Она точно указала мою дату рождения и профессию.Об интимных подробностях-промолчу....
Все остальные немногочисленные попытки сканирования были провальными.