Кто-нибудь покупал телефон через интернет - магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
только электронные сигареты)а телефон покрутить в руках надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
покупали, и не раз
покупала раза три и еще два планшета и ноут .
Хранитель Истины (355551)
Два одинаковых телефона.
Да и не только их. Из фототехники много чего и довольно дорогой моноблок...
я покупал давным давно на озоне. но сначала я в магазине такой посмотрел покрутил. и деньги там курьеру отдаешь без предоплат
Верховный Наставник (148075)
Я сама нет, а подруга раза три или четыре. Все через месяц ломались.(((
и не один)
Наставник (27738)
Я покупал на Алиэкспресс не только телефон, а еще штук 20 всяких девайсов и запчастей
Еще через инет покупал холодильник, стиралку, колеса, диски
Верховный Наставник (233614)
Не советую. проще в обычном купить.
Я все теперь покупаю в инете,кроме продуктов и мелочей,но многие сети уже предлагают доставку на дом,так что похоже и за продуктами перестану ездить,кроме фермерских)))
Верховный Наставник (223924)
Много раз , в видеошопере , придётся , ещё раз у них куплю .